Управление

Архиереи:
18.08. 1972 – 30.12.1988 Иаков (Аккерсдайк), aрхиепископ с 12 июня 1979
30.12.1988 — 1989 — Владимир (Сабодан), митрополит Киевский и всея Украины
30.08.1991 — 28.12.2017 — Симон (Ишунин), архиепископ Брюссельский и Бельгийский
28.12.2017 – по настоящее время–Елисей, aрхиепископ Гаагский и Нидерландский